Возможность восстановления в армию на контракт при наличии судимости и изменение личного дела и военного билета

• г. Маркс

Можно ли восстановится в армию на контракт если была судимость с 1 годом поселения по статья 337 часть 4..в 2008 году.. звание старший прапорщик... и можно ли изменить личное дело и военный билет? Или например потерять.

Ответы на вопрос (1):

нет. восстановление по службе в рядах ВС РФ не возможно при наличии неснятой судимости