Можно ли на земле под ижс построить коммерческое здание (спорткомплекс)

• г. Санкт-Петербург

Можно ли на земле под ижс построить комерческое здание (спорткомплекс)

Ответы на вопрос (1):

Нет. Но если хочется то можно) Нужно смотреть генплан застройки. Есть несколько вариантов решения проблемы. Все по месту и исходя из предоставленных Вами документов.