Развод и раздел имущества в семье - Как распределится дом и финансы?

• г. Армавир

Дом оформлен на двоих меня и тещу. У меня прописаны сын 23 г и дочь 22 г жена с самого начала покупки домовладения прописана небыла, она прописана по другому адресу уже 2 года. Когда покупался дом жена оформила у натариуса, бумагу распоряжаться деньгами на мое усмотрениею. У дочери маленький ребенок. Жена подает на развод и раздел имущества. Как это будет все выглядеть и кому что достанется.

Ответы на вопрос (2):

Раздел производится между супругами

Детям ничего не достается. Прав на имущество родителей они не имеют.Имущество супругов делится между ними поровну.