Если я не заключу контракт, в результате этого, могули я расчитывать на какую-либо компенсацию.
• г. Тула
У нас в горроде на центральной улице в дневное время убирают снег. В результате две из трех полос не используются. Образовалась огромная пробка. У меня есть фирма. Если я не заключу контракт, в результате этого, могули я расчитывать на какую-либо компенсацию. Кто ее должен предоставить?
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
Меркулов А.С.
г. Москва
С юридической точки зрения, можете, но даже если это так, кто вам ее выплатить, я не уверена, что та оганизация, которая осуществляет уборку территории.
Я.Катерина