Отказали в обслуживании 2 ДТП из-за деталей справки - первое из-за оставленного места, второе из-за незначительных повреждений задней двери

• г. Мытищи

По 1 ДТП отказали, т.к в справке указано оставил место ДТП. Пр развороте задом въехала в столб с незначительными повреждениями задней двери. Вышла посмотреть, что случилось, отъехав немного (на этом месте была огромная лужа). По 2 ДТП просто отказано в ремонте задней двери. Страховка ГУТА-страхование по КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

Условия отказа в страховой выплате, а также возможность выплаты без соответствующего оформления сотрудниками ГИБДД, прописаны в вашем полисе страхования.