Как защитить свой частный дом от сноса при оформлении земли в оползневой зоне - советы Софьи из Саратова

• г. Саратов

У меня частный дом в центре города. Третий год оформляю землю под домом и все безрезультатно. По соседству организация. Которую продали на сегодняшний день и планируется снос зданий. Метр до моего дома. У нас оползневая зона. Соответственно, если они затронут землю, мой дом рухнет (старая деревянная постройка). Как мне защитить свое имущество? Заранее, благодарна! Софья Саратов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Софья! По какой причине третий год длится оформление?