Как справиться с надоедливыми звонками и клеветой о проституции - советы и рекомендации

• г. Волгодонск

Мне названивают с неизвестным мне номеров, утверждают и предлагают заняться интимом... И ко всему прочему утверждают что я проститутка, но это не так! Что мне делать? Стоит ли обращаться в какие-либо правоохранительные органы, чтобы нашли тех кто названивает? Если, да то в какие органы мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела