У меня имеется потребительский кредит в банке Русский стандарт. Могу ли я его погасить материнским капиталом?

• г. Волгоград

У меня имеется потребительский кредит в банке Русский стандарт. Могу ли я его погасить материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, у материнского капитала целевое назначение - приобретение жилья, обучение, пенсия.