Скажите пожайлуста могу ли я погасить потребительский кредит взятый в банке Русский стандарт.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожайлуста могу ли я погасить потребительский кредит взятый в банке Русский стандарт. Материнским капиталом? Если да то как это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только лишь в том случае, если кредит был целевым - на покупку / строительство жилья.