Продажа запрещенных препаратов без разбора в аптеке - куда обратиться с проблемой?

• г. Воронеж

Не знаю, наркопритоном это не назовешь, но тогда куда обращаться с такой проблемой:

В аптеке фармацевт из-под прилавка торгует запрещенными к свободной продаже препаратами: нурофен+, терпинкод, коделак и т.д., причем некоторые наркоманы колятся прямо там, а некоторые просто выпивают сразу 1-2 упаковки таблеток. Эта бессовестная женщина продает без разбора - и закоренелым наркоманам, и подросткам! Полиция в курсе, но они просто подлавливают наркоманов, сдирают с них деньги и отпускают! А ей некоторые даже на сотовый звонят чтоб узнать перед приходом нет ли там сотрудников полиции!

Ведь кадеиновая зависимость за последние года набрала обороты в Воронеже, раньше вокруг аптек по всюду валялись упаковки от терпинкода и т.п. Сейчас его практически нигде не продают, так надо ликвидировать последнюю точку!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в местное отделение наркоконтроля и в милицию