Протекает крыша и плесень появилась - Как юридически действовать в общежитии?

• г. Барнаул

Живу в общежитии на последнем этаже (однокомнатная квартира). Протекает крыша, соответственно все льется из потолка, сыпется штукатурка, отваливаются куски из стыков плит. Обратилась к руководству вуза в устной форме, чтобы приняли меры - приняли постелили целлофан. Толку никакого... в квартире появилась плесень, потолок как протекал, так и течет, вентиляция не работает. Не однократно делала ремонт своими силами. Написала заявление, чтобы переселили в другую квартиру - отказ. Записалась на встречу с ректором - не запустила даже на порог. Подскажите мои действия. Как мне юридически грамотно воздействовать на руководство? Кто должен делать ремонт в квартире и на крыше?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно на каких основаниях вы живете..........

Кто собственник..........