Продаем квартиру с отремонтированной крышей - вопросы ответственности и правильного оформления сделки

• г. Саратов

У нас квартира на последнем этаже. Несколько лет протекала крыша. Сделали ремонт как квартиры, так и крыши. На данный момент крыша не протекает. Хотим продать квартиру. Несем ли мы какую-либо ответственность перед покупателем, если вдруг крыша опять потечет? Как правильно оформить сделку купли-продажи, чтобы вдальнейшем не возникало вопроса о "недействительности сделки"

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, просто укажите данный пункт в договоре, что покупатель надлежащим образом извещен об этой особенности, тогда это не будет скрытым дефектом.

С уважением Порошин К.А.