Какие работы должна выполнять ЖКС по обслуживанию водопровода, отопления и электросетей в многоквартирном доме, если организация оплачивает содержание и текущий ремонт?

• г. Санкт-Петербург

Что должна чинить ЖКС, если организация оплачивает содержание общего имущества многоквартирного дома и текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома. Вопрос касается водопровода, отопительной системы и электросетей.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все сети, предназначенные для обслуживания более чем одного помещения, а так же все общедомовое имущество