Сестры в борьбе за наследство - Рита числится в хозяйственной книге, но нет документов на землю и дом, Римма обманута нотариусом

• г. Москва

Есть дом в деревне (Раменский район). Одна половина на одну сестру-Рита, другая половина на другую - Римма. Рита числится в хозяйственной книге, на её имя приходят налоги, но нет свидетельств на землю и дом.

Римма, когда умерла её мама, открыла дело о наследстве, но нотариус оказался недобросовестным, и она так и не вступила в права наследования.

Ответы на вопрос (1):

В суд на что?

Нотариус недобросовествный? в чем?

МОжет проще принять наследство, оформить недостающие бумаги?