Как правильно оформить вызов мастера на гарантийное обслуживание для замены неисправной фурнитуры в установленном пластиковом окне и обратиться к защите прав потребителей?

• г. Пенза

Установили пластиковое окно, фурнитура оказалась неисправной. Несколько месяцев обещают заменить. Как правильно документально оформить вызов мастера на гарантийное обслуживание? Могу ли я обратится к защите прав потребителей? Как всё сделать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменную претензию. Обратитесь в Роспотребнадзор. Если не исправят в суд.