Незаконная сделка с использованием паспортных данных - какие последствия ждут подделавших мою подпись и заключивших договор купли-продажи земельного участка?

• г. Азнакаево

26 декабря 2012 года посторонние мне люди, используя мои паспортные данные

(без моего ведома) подделали мою подпись, сделали куплю-продажу земельного участка (оформили как дарственную). Я об этом узнала, когда на мое имя пришло письмо из налоговой, чтобы я предоставила декларацию. Законно ли это? Какая мера наказания влечет заключивших договор?

Ответы на вопрос (1):

Зульфия, обратитесь в полицию, а может вступить в собственность раз собственник, деньги на дооге не валяються