Оформление сделки по продаже автомобиля с использованием моих недействительных паспортных данных и поддельной подписи - стоит ли обращаться в полицию?

• г. Москва

Использовали мои паспортные данные которые уже не деиствительны в связи 45-летием и мою личную подпись подделали при продаже автомобиля оформили договор купли продажи фирма т.е ООО. Эту фирму я не знаю не когда там не была, не чего не подписовала. А продала автомобиль 7 месяв назад частному лицу по договору продажи. Подскажите как мне быть надо ли обращаться в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно требуется обратиться с заявлением в полицию и претензией (со ссылкой на нормы законодательства) к тому лицу, которому было продано авто.