Возможно ли получение денежной компенсации вместо жилья для сирот из деревни в Тверской области?

• г. Санкт-Петербург

Я сирота, и мне по закону положено жилье. Могу ли я получить вместо жилье получть деньги? Так как я из Тверской области из деревни. А там мне не нужна жилая площадь.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить жилплощадь по месту своего постоянного проживания. Замена ее деньгами законом не предусмотрена.