Как доказать свою невиновность в случае предъявления ущерба автомобилю спустя 10 дней?

• г. Рязань

Предьявляют нанесению ущерба автомобилю спустя 10 дней. Я выезжал из двора гдея живу на автобусе. Проезжал мимо иномарки которая была припаркова под деревом. Не какого треска фонаря я не слышал. Но нашелся свидетель который говорит что я задел задний бампер иномарки и разбил фонарь. Как мне доказать что я не виновен.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, что б доказать, нужны фактические данные и очевидцы. Вам следует обратиться к помощи юриста очно.