Жена требует большую сумму алиментов. Справки с работы я не предоставлял о доходе.

• г. Ульяновск

Жена требует большую сумму алимментов. Справки с работы я не предоставлял о доходе.

Ответы на вопрос (2):

Александр, с неработающего отца ребенка могут взыскать алименты как в процентном соотношении к заработку (1/4, - на одного, 1/3 -на двоих, 1/2 на троих), так и в твердой денежной сумме - ежемесячно примерно 5-7 тысяч на ребенка.

В рамках ульяновска 2500-3000 р. В котласе северный коэфициент