Как исправить ошибку в дипломе о профессиональной переподготовке, полученном в Москве в июле 2011 году?

• г. Брянск

В июле 2011 г. получила в Москве диплом о проф. Переподготовке, только сейчас обнаружила ошибку в указании профессиональной деятельности. Приложении к диплому и сертификат выписаны правильно. Могут ли исправить запись в дипломе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да вы в праве обратится в образовательное учреждение для выдачи нового диплома, а диплом с ошибкой должны списать по акту

Обязаны исправить ошибку. Обратитесь в организацию в которой получали данный диплом.