Как получить российское гражданство при нахождении Гражданки Грузии в России более 15 лет и отсутствии свидетельства о рождении?

• г. Армавир

Обращаюсь к вам с вопросом, как получить российское гражданство, если, при этом я являюсь гражданкой Грузии, но в России прожила 15 лет, и сейчас заканчиваю уже 11 класс. Свидетельство о Рождении у меня отсутствует, из-за возникновения в то время военных действий в Грузии.

Ответы на вопрос (1):

Гражданство Вы можете выбрать сами, а что касается документов о рождении, то без них Вы ничего не сможете сделать