Уважаемые юристы "КОЛЛЕГИИ ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ".Ответьте если вас не затруднит на вопрос № 230478. Заранее благодарен. Сергей.

• г. Хабаровск

Уважаемые юристы "КОЛЕГИИ ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ".Ответьте если вас не затруднит на вопрос № 230478. Заранее благодарен. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! При вводе вашего вопроса в окошка для нахождения, записей по нему нет. Если вы хотите получить ответ, то пришлите заново или адресуйте его на нашем форуме на сайте kpzrf.ru

Я.Катерина