Как решить вопрос оплаты капитального ремонта лифта в пятиэтажном доме, не пользующимся им жильцами?

• г. Санкт-Петербург

Живу в пятиэтажном доме на втором этаже. Остановка лифта между вторым и третьим этажом, лифтом не пользуемся. Ежемесячно платим за лифт, сейчас рассматривается вопрос об оплате кап. ремонта данного лифта. Правомерно ли это, куда можно обратиться, чтобы решить данный вопрос в нашу пользу.

Ответы на вопрос (1):

Уже неоднократно обсуждалось. да правомерно. общее имущество дома