Пропустят меня без паспорта через границу Россия-Украина для получения паспорта Украины?

• г. Вязники

Пропустят ли меня через границу (Россия - Украина), если есть небольшой долг перед пенсионным (не больше 500 р).

Ответы на вопрос (2):

Если ограничение на выезд не наложено судебным приставом, пропустят. По такому маленькому долгу - вряд ли наложат.

Аделина, пропустят, если судебные приставы не вынести постановление о запрете выезда заграницу .