Как продлить страховку на автомобиль в Ингосстрахе и узнать стоимость на следующий год?

• г. Арзамас

Автомобиль куплен в автосалоне и застрахован на три месяца до 29 апреля в ингосстрахе могу ли я обратиться к ним 29 апреля и продлить страховку ещё на один год и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, но без стажа вождения и марки автомобиля вам не один юрист не рассчитает страховку обратитесь в страховую компанию