Страхование интересов заимодавца при приобретении квартиры в новостройке

• г. Москва

Для приобретения квартиры в новостройке договорились привлечь средства физического лица.

В процессе прибретения квартиры в палате регистрируется договор с застройщиком.

Чтобы обезопасить себя, заимодавец просит зарегистрировать в рамках этого договора дополнительное обременение.

Существует ли такая форма договора?

Есть ли иная возможность обезопасить деньги заимодавца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Геннадий.

Да я вам рекомендую оформить договор займа, он лучше всего обезопасит займодавца и с легкостью в случае вашей не уплаты взыщит через суд денежные средства

Залог этой квартиры под займ с регистрацией

Надо оформлять договор займа с залогом. Обращайтесь, можно помочь.