Угнанная два года назад машина - стоит ли предоставлять ПТС в рамках уголовного дела?

• г. Химки

Машину угнали почти два года назад, завели уголовное дело, прошло полтора года и сейчас попросили приобщить к делу ПТС. Стоит ли давать ли ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Заверите копию у нотариуса и приложите к уголовному делу, а оригенал всегда держите при себе.