Проблема с детским садом - очередь, но нет свободных мест

• г. Камень-на-Оби

У меня такая сетуация я нероботаю у меня двое детей муж один работает зарплата небольшая в детский сад встали на очередь но мест нет.

Ответы на вопрос (1):

Выплата денежной компенсации или пособия родителям ввиду непредоставления ребенку места в дошкольном образовательном учреждении в настоящее время ни федеральным законодательством, ни законодательством Алтайского края не предусмотрена.