Каков срок юридической силы заказного письма, в котором я сообщила о намерении продать половину доли в квартире?

• г. Пенза

Меня зовут Татьяна. Я хочу продать 1/2 долю в квартире.27.08.2011 г. официально сообщила заказным письмом второго собственника. В течении какого времени имеет юрид. Силу письмо? Или мне нужно ещё раз сообщить ему о продаже.

Ответы на вопрос (1):

Если вы продаете долю на тех же условиях, то извещать повторно не нужно.