Учитель информатики в школе - условия труда и ответственность за работу в Интернете

• г. Знаменск

Я работаю учителем информатики в школе. Заработную плату получаю только за уроки. За кабинет и др. не платят. Директор пишет приказ об ответственности за работу в сети Интернет. Я подписал что ознакомился с приказом. Если мне за это не платят я должен создать сайт, проверять почту и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны выполнять то, что указано в Вашем трудовом договоре и должностной инструкции (функциональных обязанностях).

Считаете, что ваши права нарушены - обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру или в суд.

Всего доброго.