Влияет ли употребление пива и безалкогольного пива на статистику распития спиртных напитков?

• г. Москва

Подпадает ли факт употребеления пива под понятие "распитие спиртных напитков"?

Подпадает ли факт употребеления безалкогольного пива под понятие "распитие спиртных напитков"?

Медицинская экспертиза ни проводилась ни том, ни в другом случае.

Акты со стороны администрации не оформлялись.

Ответы на вопрос (1):

В случае,если факт употребления нигде не зафиксирован,то и речи быть не может о применении в отношении Вас каких-либо санкций со стороны руководства предприятия.