Как обезопасить себя от повторных требований денег при уплате алиментов в твердой сумме без оформления отцовства?

• г. Екатеринбург

Решил заключить соглашение об уплате алиментов в твердой денежной сумме, уплачиваемой единовременно, но отцовство официально не оформлено (дочь вне брака), поэтому нотариально такое соглашение оформить невозможно. Каким образом не оформляя отцовство оформить передачу денег матери, чтоб максимально обезопасить себя от повторных требований денег в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Никак.

Вам в любой момент до исполнения ребенку возраста 18 лет может быть предъявлен иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.