Документы для покупки поддержанной машины - как их получить и оформить?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Евгений!

Хочу купить поддержанную машину, какие документы необходимы для покупки? Как правильно все оформить?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, для покупки Вам нужен только паспорт и, конечно, деньги. Оформляется договор купли-продажи между вами и продавцом. Заносится запись о продаже в ПТС транспортного средства и едите в ГИБДД за постановкой на учет машины. Удачи!