Как правильно выбрать и проверить подержанную машину перед покупкой, чтобы избежать мошенничества и юридических проблем

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить подержанную машину, подскажите какие пункты мне необходимо соблюсти что бы не стать обманутым и как проверить наличие на машине каких обременений залогов кредитов и прочих проблем, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проверить можете на сайте ГИБДД данные об угоне ит.п.Будьте бдительны,если предлагают копию(дубликат)ПТС.Посмотрите наличие особых отметок в ПТС.