Оформление продажи автомобиля в рассрочку - необходимые документы и правила

• г. Москва

Собираюсь продать машину. Покупатель просит рассмотреть вариант покупки в рассрочку. Как мне правильно оформить в таком случае сделку, какие документы необходимо оформить? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В договоре купли-продажи должен быть четко расписан график платежей.

Договором купли-продажи в рассрочку

Покупатель обязуется произвести оплату указанной в п. 2.1 стоимости автомобиля путем передачи денег Продавцу в следующие сроки:

в размере (цифрами и прописью) рублей в срок до «___» ________ 20__г.;

в размере (цифрами и прописью) рублей в срок до «___» ________ 20__г