Режим рабочего времени и времени отдыха в трудовом договоре не соответствует Трудовому Кодексу РФ

• г. Домодедово

Скажите пожалуйста в трудовом договоре я написала в пункте 2.Рабочее время и время отдыха. 2.1.Режим рабочего времени и времени отдыха Работника устанавливается в соответствии с действующими Правилами внутреннего трудового распорядка Учреждения. На что мне сделали замечание... Режим должен быть прописан такая формулировка нарушает статьи Трудового Кодекса Р.Ф.

Ответы на вопрос (1):

Вы описали неправильно. Работнику устанавливается рабочее время ... часов в неделю, режим работы устанавливается с ... до ... часов, перерыв на обед с ... до ..., выходные дни - ... и ... .