Какие документы нужны что бы оформить загранпаспорт?

• г. Тверь

Какие документы нужны что бы оформить загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Документы, необходимые для оформления ОЗП нового образца:

Копия российского паспорта или оригинал;

Копия трудовой книжки, заверенная постранично или оригинал;

Анкета установленного образца

2 фото 3,5х4,5 см.

Для военнообязанных военный билет. Для мужчин от 18 до 27 лет (включительно), не прошедших военную службу, необходима справка из райвоенкомата с указанием даты, до которой действует отсрочка. Справка обязательно должна содержать Исх.№ и Дату выдачи.

Старый загранпаспорт (если имеется).

******

Документы, необходимые для оформления загранпаспорта старого образца:

Паспорт гражданина РФ;

Предыдущий загранпаспорт;

2 анкеты установленного образца, набранные на компьютере 4 фото на анкеты 3,5х4,5 см, матовые на светлом фоне;

Копия трудовой книжки;

Для мужчин от 18 до 27 лет, не служивших в армии справка по форме-32 из военкомат