Способы выписки несовершеннолетнего ребенка из квартиры, принадлежащей мне, сестре и отцу, который зарегистрировал его от другой женщины

• г. Москва

Квартира в собственности у меня, сестры и папы, который зарегистрировал свою дочь от другой женщины, сейчас хотим разъехаться, как выписать эту несовершеннолетнюю из квартиры?

Ответы на вопрос (3):

следует обращаться в суд с соответствующим иском.

Данный вопрос можно решить только в судебном порядке.

Этот вопрос может быть решен через обращение в суд. Исковое заявление должно соответствовать ст.131 ГПК РФ, а содержание иска должно быть таким, чтобы у суда не было возможности вам отказать.