Как обжаловать назначенное административное наказание в Районный суд - ситуация с Постановлением ДПС

• г. Ряжск

У меня такая ситуация: сотрудником ДПС вынесено Постановление о назначении административного наказания в виде штрафа. Я обжаловала данное Постановление через должностное лицо, которое оставило это Постановление без изменений. Теперь я должна обжаловать в Районный суд Постановление или его решение? Можно образец? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать должны в районный суд решение должностного лица