Могу ли я работать адвокатом, если мой отец ранее больше 20 лет назад был судим, и брат по его линии судим?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Чисто российский вопрос. А может ли работать бухгалтером человек, не знающий, как заполнять счёт-фактуру? Конечно можете.

Анна, адвокатами работают даже судимые люди, у которых судимость погашена.