Возможно ли переоформить участок в садоводстве без оформления дома?

• г. Санкт-Петербург

Садоводство, из документов - свидетельство на землю. Можно ли переоформить участок (продать, подарить) не заморачиваясь с оформлением домика?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно

Маловато из документов. Не забудьте размежевать участок и получить кадастровую выписку.. Удачи.