Проблема с площадью квартиры при переоформлении - Как правильно поступить?

• г. Краснодар

Полтора года назад купил квартиру в строящемся доме (стройка производилась незаконно-частником). Живу уже 8 месяцев без документов (оформление документов началась только сейчас). Сначало по квартирно оформили на имя застройщики, теперь переоформляют на покупателей квартир! Вопрос в том что при заключении договора была указана площадь квартиры 39 к.м. Но при оформлении мне сообщили что БТИ (которой я даже не видел) мерило и оказалось что площадь изменилась на 39,7. При измерении своей квартир площадь составляет 39 к. м (и тех нет), и теперь с меня требуют доплатить чуть больше 20 тыс. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации необходимо смотреть договор между Вами и застройщиком.