Как доказать в суде, что принадлежащие мне вещи, включая инструмент, неофициального предпринимателя, должны быть возвращены?

• г. Великий Новгород

Предприниматель, у которого я работал не официально и своими инструментами на его территории отказывается вернуть принадлежащие мне вещи в т. ч. инструмент. Поскольку инструменты куплены мной давно, чеков на них не сохранилось. Как я могу доказать это в суде и вернуть себе мои вещи?

Ответы на вопрос (1):

всеми доказательствами- письменными и свидетельскими. Работодатель тоже должен доказать свою собственность- причеем письменными документами.