Угроза арендатора - переоформление земельного пая на себя и налоговые требования

• г. Знаменка

Мама умерла в 2011 г ее земельный пай в аренде арендатор угрожает что переоформит землю на себя если я в срочном порядке не переоформлю на себя. Мотивирует требованием налоговой. Мамин договор аренды оформлен на 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ну, так вступайте в наследство и переоформляйте земельный участок на себя.