На меня муж поднимает руку и изменяет мне.какую бумажку составить,чтоб расписку сделать о том,что обязуется больше не трогать?

• г. Ошмяны

Я хочу составить бумагу, что в случае удара или измены он оставляет мне дом или платит моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Такая расписка будет ничтожной, лучше составьте брачный договор, в котором и обговорите эти моменты.