Муж выгнал из дома, не отдает ребенка, и постоянно угрожает расправой, что делать? Куда обратиться?

• г. Тамбов

Муж выгнал из дома, не отдает ребенка, и постоянно угрожает расправой, что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением по поводу угроз в Вашу сторону.

В остальном могу проконсультировать Вас лично обратитесь на мою электронную почту vash.yurist@inbox.ru