Муж выгнал жену и ребёнка из квартиры, угрожая им убийством - куда обратиться и что делать?

• г. Новокуйбышевск

Гражданский муж выгнал из квартиры жену и ребёнка (ребёнок 13 лет совмесный оформлен на него, прописан в квартире имеет 50% в собственности от квартиры) прожили 15 лет. Не отдает вещи не жены не ребёнка. Угрожает жене убийством. И раньше угрожал при ребёнке. Требует выписать ребёнка. Ложно обвиняет в распространении наркотиков. У ребёнка там остались даже учебники. Куда обратится что делать?

Ответы на вопрос (4):

срочно обращайтесь в полицию с заявлением

Обращайтесь в суд с иском о вселении, поскольку ребенок является собственником квартиры, соответственно вправе владеть, пользоваться и распоряжаться ею. Если Вам угрожают и Вы расцениваете данные угрозы как реальные, обращайтесь в полицию с заявлением.

Обращайтесь в полицию в срочном порядке.

Обращайтесь в полицию, также можно обратиться в органы опеки.