Юридическая защита прав личности. Самооборона и ее пределы. Мне нужен ответ, я буду его отвечать на госэкзамене.

• г. Санкт-Петербург

Юридическая защита прав личности. Самооборона и ее пределы.

Мне нужен ответ, я буду его отвечать на госэкзамене.

Ответы на вопрос (5):

Уже все всё бросили и пишем вам ответ.

Спросить
Пожаловаться

не слишком ли обширный вопрос??

Спросить
Пожаловаться

Может, хоть к госэкзамену что-то выучите? Либо вы просто ошиблись в выборе профессии. Извините, репетиторством мы здесь точно не занимаемся.

Спросить
Пожаловаться

Виктория, ну это же не высшая математика, это же вопрос из жизни, ответ на который лучше знать досконально.

Спросить
Пожаловаться

1. Данный сайт предназначен для предоставления юридических консультаций гражданам, а не для решения задачек нерадивым студентам.

2. Откуда вы знаете, что вы будете отвечать именно на этот вопрос на госэкзамене?

3. Где у вас в вопросе элементарные "добрый день", "пожалуйста" и т.д.?

Спросить
Пожаловаться

Принимают ли на работу в россии с белорусским дипломом где сданы 3 гос экзамена, защиты диплома не было. Вместо него был третий гос экзамен.

Можно ли перевестись в другой вуз на специалитет, если училась на бакалавриате, но не сдала госэкзамен, а к защите дипломной работы до госэкзамена была допущена? Спасибо!

7.12 у меня ГОС экзамен, 25.12 защита ВКР. Должны ли мне предоставить справку-вызов на работу для защиты и сдачи экзаменов?

Брат не сдал весной госэкзамен. Но перед экзаменом успешно защитил отчет по преддипломной практике и прошел предварительную защиту диплома (диплом был полностью готов к защите) по утвержденной теме. Сейчас в ВУЗе ему назначают повторную сдачу госэкзамена на июнь, но при этом заявляют о смене темы диплома. Правомерно ли это и что делать? Опять собирать материалы, проходить преддипломную практику и т.п...?

В колледже госэкзамена нет, есть только защита диплома имеют ли в этом случае право отчислить из колледжа за две недели до защиты? Обучалась платно.

Учусь на пятом курсе в институте. Вопрос в следующем, если я сдал ГОС экзамен, а на защиту диплома не пришел то мне при повторной защите диплома придется заново сдавать ГОС экзамен или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня я не сдала госэкзамен, т е на неуд. 6 баллов из 150 мне не хватило до удовл. Нам сказали, что только на следующий год за доп. плату за весь год. Имеют ли право они так делать? По идее же если неуд, то дается пересдача в этот год без доплаты?

И сколько времени должно даваться минимум между сдачей госэкзамена и защитой диплома? У нас подряд, сегодня госэкзамен, завтра защита.

При сдаче гос экзамена была поставлена двойка. Сейчас востановилась в институт, для сдачи госов и защиты диплома. Но на специальности которой училась, уже нет-специалист. Сейчас остались специалитет заочники с кем и буду сдавать гос экзамен. Получилась все пять лет на очном отделении, закрыты все сессии. Но мне сказали что выдадут диплом заочной формы! Что делать?!

Моя дочь не сдала госэкзамен, хотя учится на хорошо и отлично. Учится на бюджете в МГУ. У меня вопрос: должна ли она платить за семестр при пересдаче экзамена в следующем году? И есть ли шанс на пересдачу в этом году? (Дочь инвалид 3 группы - сахарный диабет 1 тип, а я пенсионер и мать-одиночка). Кроме того, госэкзамен был 7 апреля, а защита диплома намного позже - в конце мая. Где же логика, если от защиты диплома она не отстранена, а госэкзамен не принят? Можно ли на этом основании настаивать на повторной сдаче госэкзамена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение