Юридическая защита прав личности. Самооборона и ее пределы. Мне нужен ответ, я буду его отвечать на госэкзамене.

• г. Санкт-Петербург

Юридическая защита прав личности. Самооборона и ее пределы.

Мне нужен ответ, я буду его отвечать на госэкзамене.

Ответы на вопрос (5):

Уже все всё бросили и пишем вам ответ.

не слишком ли обширный вопрос??

Может, хоть к госэкзамену что-то выучите? Либо вы просто ошиблись в выборе профессии. Извините, репетиторством мы здесь точно не занимаемся.

Виктория, ну это же не высшая математика, это же вопрос из жизни, ответ на который лучше знать досконально.

1. Данный сайт предназначен для предоставления юридических консультаций гражданам, а не для решения задачек нерадивым студентам.

2. Откуда вы знаете, что вы будете отвечать именно на этот вопрос на госэкзамене?

3. Где у вас в вопросе элементарные "добрый день", "пожалуйста" и т.д.?