Право на сокращенный рабочий день для мастера производственного обучения по профессии Оператор ЭВМ в Профессиональном училище в связи с вредными условиями труда

• г. Москва

Я работаю мастером производственного обучения по профессии "Оператор ЭВМ" в Профессиональном училище. У меня в кабинете 12 компьютеров. Имею ли я право на сокращенный рабочий день в связи с вредными условиями труда. Мое рабочее место не аттестовано.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваша деятельность не подпадает под список производств, цехов, профессий

и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день.